TEL 15-4811N-HS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Traco Power TEL 15-4811N-HS
Artikelnummer: TEL 15-4811N-HS
Hersteller / Marke: TRACO Power
Teil der Beschreibung.: ULTRA COMPACT 15 WATT CONVERTER
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5.1V
    Spannung - Isolation 1.8 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 0.96" L x 0.56" W x 0.96" H (24.4mm x 14.3mm x 24.4mm)
    Serie TEL 15N-HS (15W)
    Leistung (W) 15 W
    Verpackung / Gehäuse 16-DIP Module, 5 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Baseplate
    Wirksamkeit 86%
    Strom - Ausgabe (max) 2.94A